Адрес140411, Российская Федерация, Московская область, Коломна, Цементников, 17

Контакты администрации 8-496-613-94-52 Kolomna-school30@yandex.ru

ПРОЕКТ "ТЕАТР - КАФЕДРА МИРА И ДОБРА"

в рамках зонального творческо - познавательного социально- ориентированного проекта

Цель проекта: воспитание культуры речи, приобщение   к миру искусства.

Охват - 4 чел.

Babin.jpg

ПРОЕКТ "В МИРЕ МАТЕМАТИКИ"

в рамках научно-практических чтений "Мои первые шаги в науку"

Цель:организация научно-исследовательской деятельности обучающихся начальных классов для совершенствования процесса обучения и профориентации.

Охват- 79 человек

Проект «Олимпиада здоровья»
в рамках конкурса детских творческих работ программы «Разговор о правильном питании» 2017-2018
Организатор - ООО "Нестле Россия"
Цель:способствовать формированию у детей интереса и готовности вести здоровый образ жизни; развитию умения работать с различными информационными источниками.
Охват- 79 чел.

ПРОЕКТ "СПОРТ - АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ"

Цель: формирование здорового образа жизни у обучающихся; приобщение обучающихся к различным видам спорта.

Охват - 700 чел.

IMG.jpg

ПРОЕКТ "ИСТОРИЯ ФАМИЛИИ"

в рамках 53-й научной студенческой конференции по топонимике.

Цель: приобщение к истории русского языка, воспитание культуры слова.

Охват - 2 чел.

Zav..jpgПРОЕКТ "ЮНЫЕ ГЕРОИ",

посвященного Дню памяти юного героя антифашиста.

Цель: воспитание чувства патриотизма у обучающихся, приобщение к истории страны, мира.

Охват- 15 чел.

Chumakova.jpg

ПРОЕКТ "ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ МОЛОДЕЖИ"

Цель: воспитание чувства патриотизма у обучающихся, способствовать развитию умения работать с различными информационными источниками, находить и выделять необходимую информацию, анализировать и обобщать ее.

Охват- 5 чел.

ПРОЕКТ "Мы и биосфера", секция "БИОЭКОЛОГИЯ"

Цель: воспитание любви к малой Родине, изучение истории родного края, вовлечение обучающихся в краеведческую деятельность.

Проект основан на результатах полевых исследований уникального памятника природы - заброшенного парка усадьбы А. М. Грибовского в Щурово, где сохранились редкие растения.

Охват- 10 чел.

003.BMP004-1.BMP005-1.BMP006-1.BMP