Аттестация педагогов

Подготовка к аттестации

1. Изучите нормативно-правовую базу аттестации педагогических работников.

2. Напишите заявление на прохождение аттестации за 3 (!) месяца до окончания предыдущей аттестации.

3. Подготовьте портфолио, соберите все необходимые документы (в бумажном и/или электронном виде). Все копии документов должны быть заверены директором школы (подпись, печать)

4. Подготовьте открытый урок, мероприятие и т.д (зависит от должности, по которой будет производиться аттестация).

5. Аттестуемые на первую и высшую квалификационные категории договариваются с экспертами о точной дате и времени проведения экспертной оценки педагогической деятельности.

Удачи Вам, уважаемые коллеги, при прохождении аттестации!

​                Муниципальный координатор аттестации — Мулярчук Юлия Владимировна (тел. 619-29-73)

Школьный координатор аттестации — Винтерголлер Светлана Викторовна ( тел. 613-94-24)