Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии Главы Коломенского городского округа Московской области  присуждаются   детям и подросткам, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Коломенского городского округа Московской области.  Претендентами на награждение стипендиями являются учащиеся,  осваивающие  программмы начального общего, основного общего, среднего общего образования или  дополнительные общеразвивающие программы, проявившие способности в области науки, искусства и спорта, успехи которых подтверждены грамотами, дипломами победителя международных, всероссийских, областных конкурсов, олимпиад, соревнований, фестивалей, выставок, являющиеся активными участниками общественной жизни и принимающие участие в социально значимых делах Коломенского городского округа,  в  возрасте до 18 лет включительно.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ КОЛОМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЧАЩИМСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КОЛОМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наши стипендиаты

Губина Анастасия 10 "А", 2019 г.

47691861_444432899428133_1548361792560911898_n_(1).jpg

Чижикова Анастасия 11 "А"      Рыльский Александр 11 "А"      Нечаев Александр 11 "А"

Chizhikova_Anastasiya.jpg     Ryl_skij_Aleksandr.jpg         Nechaev_Aleksandr.jpg