Адрес140411, Российская Федерация, Московская область, Коломна, Цементников, 17

Контакты администрации 8-496-613-94-52 Kolomna-school30@yandex.ru

АВТОРИЗАЦИЯ В СИСТЕМЕ «ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ» МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые сотрудники, родители и обучающиеся МБОУ СОШ №30!
Авторизация в системе «Школьный портал» Московской области происходит через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Существует два способа авторизации в Школьном портале:
• с помощью учетной записи ЕСИА (только для пользователей старше 14 лет).
• с помощью логина и пароля от учетной записи Школьного портала (только для пользователей младше 14 лет).
ВНИМАНИЕ: в скором времени авторизация в системе «Школьный портал» для пользователей старше 14 лет будет возможна только с помощью учетной записи ЕСИА, поэтому рекомендуем заранее зарегистрировать учетную запись ЕСИА и использовать ее для входа в систему «Школьный портал».

Инструкция по регистрации учетной записи ЕСИА  прилагается

Дата публикации — 28 ноября 2018